Dokter Faskes BPJS Kesehatan Kab Langkat

Dokter Faskes BPJS Kesehatan Kab Langkat.

Tipssehatcantik.com – Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Langkat, Daftar faskes BPJS Kesehatan Kab Langkat Sumatera Utara.

BPJS Kesehatan Langkat berkantor di kab Langkat dilengkapi dengan Fasilitas kesehatan atau faskes BPJS Kesehatan sebagai sarana untuk berobat bagi peserta JKN-KIS.

Peserta BPJS Kesehatan Langkat tersebut terdiri dari Peserta BPJS Kesehatan Mandiri, peserta karyawan, jamkesmas dan pemegang KIS atau Kartu Indonesia Sehat.

Baca Juga :

Daftar Alamat Praktek Dokter Kandungan di MEDAN SUMATERA UTARA SUMUT Lengkap dengan Telepon

Panduan Cara Bayar Iuran BPJS Dengan ATM BRI MANDIRI BNI.

Daftar Alamat dan No Telepon Kantor BPJS Kesehatan Seluruh Indonesia Disini. 

Sedangkan Faskes BPJS Kesehatan Langkat atau Fasilitas kesehatan ini terdiri dari dokter praktek pribadi, dokter gigi, puskesmas, rumah sakit, klinik, apotek, optik dan faskes lainnya yang bekerjasama dengan BPJS Kesehatan .

Apabila peserta JKN – KIS yang berobat di faslisitas kesehatan tersebut maka biaya di tanggung BPJS Kesehatan sesuai kelas terdaftarnya. Kemudian Peserta JKN – KIS juga hanya bisa dilayani dimana peserta tersebut mendaftar di Faskes Tingkat 1, kecuali dengan alasan tertentu sesuai aturan BPJS Kesehatan.

Apabila belum terdaftar sebagai peserta JKN – KIS BPJS Kesehatan sebagiannya segera melakukan pendaftaran, mengingat betapa pentingnya Fasilitas ini.

Panduan pendaftaran BPJS Kesehatan Untuk peserta mandiri apabila belum tahu caranya bisa di BACA DISINI.

kami akan sajikan informasi tentang Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Langkat yang mencakup semua wilayah kecamatan di Kab Langkat dan Kabupaten Langkat.

Bagi anda yang membutuhkan informasi tentang faskes BPJS Langkat atau nama dokter yang bekerjasama dengan BPJS Kesehatan Langkat sudah admin bagikan dibawah ini.

Pilihlah dokter, rumah sakit, klinik dari daftar faskes yang terdekat dengan rumah atau kantor anda dan utamanya adalah mudah dijangkau agar tidak merepotkankan saat akan berobat.

Dokter Faskes BPJS Kesehatan Kab Langkat

Berikut ini Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Langkat, Daftar faskes BPJS Langkat :

Dokter Faskes BPJS Kesehatan Kota Langkat

Apotek Faskes BPJS Kesehatan kab Langkat.

NoTipePPKNamaPPKAlamatNoTelpJadwal Praktek
1APOTEKINF.RSUD TANJUNGPURAJL.CHAIRIL ANWAR NO.9618960093
2APOTEKAPOTEK PUTRI FARMAPROKLAMASI NO. 6061-414805208.00 – 20.00 W
3APOTEKINST FARM RS PERTAMINAJL WAHIDIN NO 1620322612
4APOTEKINST FARM RS TJG SELAMATBESAR BATANG SERANGAN6177209963
5APOTEKAPOTEK RS DELIAKH DEWANTARA DSN V618824224
6APOTEKINST.FARM PUTRI BIDADARIJl. Stabat-Tanjung Pura8,22768E+1124 JAM

 

Bidan Jejaring Faskes BPJS Kesehatan Kab Langkat.

1BIDAN JEJARINGSRI RAHMA DANIARTI SIREGAR (+62)081-3617-58879
2BIDAN JEJARINGROHANA BR GINTING (+62)082-1674-79475
3BIDAN JEJARINGYANTI HARIANI (+62)081-3774-52867
4BIDAN JEJARINGLINDA BR SEMBIRING AMKEB (+62)081-2635-9381
5BIDAN JEJARINGSUMIATI AMKEB (+62)085-2621-97771
6BIDAN JEJARINGETY SUHERNI AMKEB (+62)081-3752-47760
7BIDAN JEJARINGSAUR ERNA LUSIANA SIMANJUNTAK (+62)082-1605-65179
8BIDAN JEJARINGARBAKYAH (+62)081-3617-55989
9BIDAN JEJARINGHJ. RITAWATI (+62)085-3591-29571
10BIDAN JEJARINGRINA HARTATI (+62)085-3730-63807
11BIDAN JEJARINGYUSNIAR (+62)085-2610-83669
12BIDAN JEJARINGNURLIANA, AM. KEB (+62)082-1618-52521
13BIDAN JEJARINGNURHAYATI (+62)082-1664-85678
14BIDAN JEJARINGNOVA TANTIA (+62)081-3610-32348
15BIDAN JEJARINGDEWI NOVITA (+62)082-2730-19661
16BIDAN JEJARINGDIANA SARI (+62)082-3659-41442
17BIDAN JEJARINGERRISMAYANTI HUTAPEA (+62)081-3621-69792
18BIDAN JEJARINGJUNAIDA (+62)081-2654-4903
19BIDAN JEJARINGLATIFAHANUM KOTO (+62)085-2619-57464
20BIDAN JEJARINGLismawati (+62)085-2611-76644
21BIDAN JEJARINGMARLINA (+62)082-1663-35522
22BIDAN JEJARINGNILA SYAHFITRI (+62)081-3622-05523
23BIDAN JEJARINGNURHAYATI SEMBIRING (+62)085-2769-15477
24BIDAN JEJARINGSARBAIYAH (+62)081-3971-77577
25BIDAN JEJARINGYUSNIWATI (+62)085-2612-45530
26BIDAN JEJARINGSANCE LUSIANA BUTAR BUTAR (+62)081-2693-71196
27BIDAN JEJARINGHJ. MURIA ELVI SURYANINGSIH (+62)081-3965-16190
28BIDAN JEJARINGERNITA (+62)081-3976-14969
29BIDAN JEJARINGRENTA BR. SIMAMORA (+62)081-3617-23772
30BIDAN JEJARINGKHAIRANI (+62)081-2635-5720
31BIDAN JEJARINGSRIMULYANA (+62)081-3612-9867
32BIDAN JEJARINGJARIANI (+62)082-3612-97174
33BIDAN JEJARINGNURMALA DEWI (+62)085-2700-03230
34BIDAN JEJARINGMULIANI GINTING (+62)081-3621-17484
35BIDAN JEJARINGJULINDA SAPUTRI (+62)085-2062-46335
36BIDAN JEJARINGDEWI ROSARYA INDAH (+62)081-3616-60030
37BIDAN JEJARINGDIANI SYAHFITRI (+62)085-3739-09336
38BIDAN JEJARINGYUSNIZAR (+62)082-2111-32276
39BIDAN JEJARINGDOMARIA (+62)081-3614-76906
40BIDAN JEJARINGNENNI SURYANI (+62)081-3623-17284
41BIDAN JEJARINGLAILA HAFIZAH,AM.KEB (+62)082-3648-24009
42BIDAN JEJARINGMEITALISA NAINGGOLAN (+62)085-2151-06138
43BIDAN JEJARINGSRI WAHYUNI (+62)082-1655-78084
44BIDAN JEJARINGSITI RAPEAH,AM KEB (+62)085-2701-68242
45BIDAN JEJARINGMARWINA HARAHAP,AM KEB (+62)081-2600-76448
46BIDAN JEJARINGHERLINA SUSANTI,AM KEB (+62)081-3972-72048
47BIDAN JEJARINGRISMA SAGALA, AM. KEB (+62)081-2633-5381
48BIDAN JEJARINGSUYATNI (+62)085-2755-16677
49BIDAN JEJARINGNehenen (+62)081-3757-17241
50BIDAN JEJARINGRASMI (+62)081-3978-11554
51BIDAN JEJARINGKASAD BERTHA GS (+62)081-3769-41565
52BIDAN JEJARINGPHAKSI DWI HARDJANTI AMKEB (+62)081-2623-12051
53BIDAN JEJARINGNORMA BR SINULINGGA (+62)085-2775-51257
54BIDAN JEJARINGAGUSTINA GINTING (+62)852-6247-6661
55BIDAN JEJARINGSITI RAHMAH (+62)813-6144-4775
56BIDAN JEJARINGENNA ROSLINA PAKPAHAN AMKEB (+62)812-6394-4573
57BIDAN JEJARINGSUSILAWATI, AMK (+62)812-6481-460
58BIDAN JEJARINGNURHAYATI BR SEMBIRING (+62)813-7665-2591
59BIDAN JEJARINGISRAYUANA (+62)813-7086-9329
60BIDAN JEJARINGNURHAYATI (+62)813-6017-3992
61BIDAN JEJARINGELFI HERLIANA (+62)821-6732-3666
62BIDAN JEJARINGELVINARTI (+62)821-6518-6226
63BIDAN JEJARINGSULISTIANA (+62)812-5396-4197
64BIDAN JEJARINGSULASTRI (+62)852-9723-6567
65BIDAN JEJARINGMARIA ULFA (+62)821-6747-6990
66BIDAN JEJARINGHJ. HERDIANA LINDAWATI DAMANIK (+62)085-2704-08763
67BIDAN JEJARINGKhairani Lubis,AmKeb (+62)081-3963-51034
68BIDAN JEJARINGROSDIANA LUBIS (+62)813-9726-9501
69BIDAN JEJARINGSANTALIA BR GINTING (+62)081-2656-91410
70BIDAN JEJARINGNURLAILA TARIGAN (+62)081-3613-83848
71BIDAN JEJARINGNurbaiti, Am.Keb (+62)061-8963-1140
72BIDAN JEJARINGRATNA BR GINTING (+62)082-1658-14408
73BIDAN JEJARINGSRI NILAM (+62)082-1658-14408
74BIDAN JEJARINGDIANAWATI BR SITEPU (+62)085-2627-07742
75BIDAN JEJARINGARISANTI (+62)085-2612-28443
76BIDAN JEJARINGSri Nengsih (+62)081-3610-77332
77BIDAN JEJARINGNirwani Am.keb (+62)081-2631-7209
78BIDAN JEJARINGRia Agustina, Am. Keb (+62)822-7230-5984
79BIDAN JEJARINGRIDA MUSTIKA (+62)082-1669-96598
80BIDAN JEJARINGRINIATI AmkeB (+62)085-2961-85969
81BIDAN JEJARINGSRI AGUSTINA BR SEMBIRING, Am.Keb (+62)082-2840-41040
82BIDAN JEJARINGnuryanti (+62)085-2621-49485
83BIDAN JEJARINGSiti Nurilena Tarigan, AM.Keb (+62)081-3620-94561
84BIDAN JEJARINGRAMAYANI (+62)812-6931-4390
85BIDAN JEJARINGRisnawati padang (+62)812-6058-269

Dokter Faskes BPJS Kesehatan Kab Langkat

1DOKTER UMUMDR. SETIADI ABDILLAH PRATAMAJL STABAT-TANJUNG PURA KM 45 KECAMATAN WAMPU ,KABUPATEN LANGKAT0852-7597505

 

Klinik FASKES BPJS Kesehatan kab Langkat

 

1KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK YONIF100/ RAIDERJL. NAMU UKUR UTARA SEI BENGAI85265278096
2KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK POLRES LANGKATJL. PROKLAMASI NO. 53, STABAT81396458484
3KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIKADISMA HUSADA P. BRANDANTANJUNG PURA P.BRANDAN62-8139669799924 JAM
4KLINIK/BALAI PENGOBATANBP. YONIF -8 MARINIRJL. KOMP MARINIR T. LAGAN0620-2002207.00 SD 16.00
5KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK MELATIJL. KAMPUNG TEMPEL BAHOROK62-8136168282124 JAM
6KLINIK/BALAI PENGOBATANPUSKESBUN PTPN IV LANGKATPTPN IV UNIT KEBUN LANGKAT085-29697111SENIN S/D MINGG
7KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK PRATAMA DAHLIAT. AMIR HAMZAH62-8137530414724 Jam
8KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK DOA IBUJL. LANGKAT KUALA PASAR 28126406874424 JAM
9KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK PRATAMA NURINTANDESA TITI BESI TEGAL REJO62-8136094529924 JAM
10KLINIK/BALAI PENGOBATANPOLIKLINIK KEBUN GOHOR LAMADSN III EMPLASMEN GOHOR LAMA8126005503Senin-Minggu J
11KLINIK/BALAI PENGOBATANPOLIKLINIK KEBUN TJ. KELILINGJALAN LANGKAT-BUKIT LAWANG85270008656Senin-Minggu J
12KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK PRATAMA HEPY EDENDUSUN I NAMO TATING0619-081361145SENIN –  MINGGU
13KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK PRATAMA KITADUSUN I DESA UKUR UTARA62-81397730362SENIN – MINGGU
14KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK  RAHMADUSUN III PAYA TUSAM8126573678SENIN – MINGGU
15KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK PRATAMA ARAFAHJL. RAYA SAWIT SEBERANG82165614999PELAYANAN UMUM
16KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK DENDANG TIRTAJL. SUDIRMAN KM 38061-8910343SENIN SD MINGGU 24 JAM
17KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK MUSTIKA (LANGKAT)DUSUN II AMAL SIMPANG LIMA81375177718Pelayanan Umum : Senin sd Minggu Jam Pelayanan : 08.00 sd 08.00 (24 Jam) Pelayanan Gigi (Jejaring) : Senin sd Sabtu         16.00 sd 22.00 Wib
18KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK PRATAMA BAGUS SAMUDRAJL. SYEKH M. YUSUF NO. 27061-89631140Pelayanan Umum : Senin sd Minggu Jam Pelayanan : 08.00 sd 14.00 (13 Jam)       14.00 sd 21.00 Pelayanan Gigi : Senin sd Sabtu         14.00 sd 21.
19KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK AYAH BUNDABELA RAKYAT PASAR 11-082112078701
20KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK ROSI MEDICAJL LANGKAT – BUKIT LAWANG DSN0812-62079495
21KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK SPN HINAIJALAN DHARANA LASTARYA NO.95 HINAI, STABAT0852-7000115
22KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK PRATAMA EXELLJALAN SIMPANG LAU NJAHUNG NOMO0812-4865904
23KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK CAHAYAJALAN PEKAN NAMU UKUR NO.570812-6328796
24KLINIK/BALAI PENGOBATANKLINIK MITRA NDDUSUN GARDU TJ. PUTUS LANGKAT62-8116782424 Jam

 

 

OPTIK BPJS Kesehatan kab Langkat

1OPTIKOptik OPTIK TIARAJL K.H.Z ARIFIN NO 61061-8910297

Dokter Faskes BPJS Kesehatan Kab Langkat.

Puskesmas di Kab Langkat

 

1PUSKESMASPEMATANG JAYADS  L MUNGKUR  PEMATANG JAYA8126579774
2PUSKESMASSERAPITJL. JAMIN GINTING DESA GUNUNG061-0813614142
3PUSKESMASBAHOROKDS PEKAN BAHOROK61
4PUSKESMASBUKIT LAWANGJL BUKIT LAWANG NO. 381370662876
5PUSKESMASTANJUNG LANGKATJL. MERDEKA NO. 668126359135
6PUSKESMASMARIKEDS PEKAN MARIKE, KEC SALAPIAN81262537955
7PUSKESMASKUALADS PEKAN KUALA , KEC KUALA061-80044696
8PUSKESMASSELESAIDS. PEKAN SELESEI, KEC. SELESE82337300100
9PUSKESMASNAMO UKURDESA NAMU UKUR, KEC SEI BINGE8137684479
10PUSKESMASNAMO TRASIDS NAMU TRASI KEC SEI BENGAI8529638712
11PUSKESMASSAMBIREJOJL.T.A.HAMZAH NO 1540853-73989416
12PUSKESMASSTABATJL. PALANG MERAH STABAT618911009
13PUSKESMASKARANG REJOJL. TG. PURA KM 33,30821-6023-4988
14PUSKESMASSTABAT LAMA.JLN.GOHOR LAMA8126479648
15PUSKESMASDESA TELUKDESA TELUK KEC. SICANGGANG85275757599
16PUSKESMASHINAI KIRIJALAN TERUSAN0813-75304147
17PUSKESMASSECANGGANGDS. SECANGGANG , KEC. SECANGGA0813-75148829
18PUSKESMASTJ.BERINGINJL. MEDAN – TG. PURA KM. 53 ,81397976535
19PUSKESMASTJ.SELAMATTANJUNG PURA-BATANG SERANGAN81361447944
20PUSKESMASSEI BANBANJLN.KWALA SAWIT KEC.BATANG SER81344734738
21PUSKESMASPANTAI CERMINJLN. TERUSAN NO 106 KEC.T.PURA82304688929
22PUSKESMASPANGKALAN SUSUJALAN KSATRIA NO 0181361112668
23PUSKESMASBERAS BASAHJL. PANGKALAN SUSU – BERANDAN81396301131
24PUSKESMASGEBANGPEKAN GEBANG KEC.GEBANG81396552968
25PUSKESMASP.BRANDANJL.SUTOMO NO.65 KEC.BABALAN81370099812
26PUSKESMASSECURAIDS. SECURA UTARA, KEC. BABALAN85297313963
27PUSKESMASBESITANGJL. SUDIRMAN , KEC. BESITANG81260173346
28PUSKESMASTANGKAHAN DURIANTANGKAHAN DURIAN KEC.BRANDAN62-81362396102
29PUSKESMASDESA LAMA SEI LEPANJl. Besitang Tangkahan Lagan81370389600
30PUSKESMASSAWIT SEBERANGKEC.SAWIT SEBERANG LANGKAT61

 

Rumah sakit FASKES BPJS Kesehatan kab Langkat

1RUMAH SAKITRS TANJUNG SELAMATBESAR BATANG SERANGAN061-8821263
2RUMAH SAKITRS DELIAJL. KI HAJAR DEWANTARA NO. 9 D061-8824224
3RUMAH SAKITRSU PUTRI BIDADARIJL. STABAT-TANJUNG PURA061-89139888
4RUMAH SAKITRSUD.TANJUNGPURAJL.CHAIRIL ANWAR NO.11 TJ.PURA061-8960241
5RUMAH SAKITRS PT PERTAMINA P BERANDANJL WAHIDIN NO. 1 PANGKALAN  BR0620-322455

Sumber: Website BPJS Kesehatan

Dokter Faskes BPJS Kesehatan Kab Langkat.

Demikian informasi tentang Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Langkat, Daftar faskes BPJS Langkat

Loading...

Terimakasih kunjungan anda dan jangan lupa tinggalkan jejak anda disini.

Kami tunggu komentar anda untuk informasi yang kurang dan mungkin terlewatkan, hal ini sangat penting untuk admin dan juga pengunjung blog ini.

Semoga bermanfaat dan terimakasih.

Baca juga :

Baca Juga Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan di Sumatera Utara :

  1. Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Kota Medan
  2. Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Kabupaten Langkat disini
  3. Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Kabupaten Simalungun disini
  4. Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Kabupaten Deli Serdang disini
  5. Daftar Faskes BPJS Kesehatan Pematang Siantar Lengkap dengan alamat Telepon, Daftar faskes BPJS Kota Pematang Siantar.

Daftar Alamat Praktek Dokter Kandungan di MEDAN SUMATERA UTARA SUMUT Lengkap dengan Telepon

Leave a Reply

error: Content is protected !!